Из совы в жаворонка

Делюсь с вами своим достижением

Почти 33 года я был совой, не мог нормально ложиться, крепко спать и просыпаться с любовью к этому миру. Если нужно было осилить ранний подъем, то фраза «встал не стой ноги», могла быть и про меня тоже. Когда вставал поздно, было твёрдое ощущение, что я проспал саму жизнь, некое чувство вины, но не это стало причиной перемен.
Почти 2 года у меня ушло на изменение моих внутренних часов и сегодня я уже могу сказать, что задача по этому вопросу выполнена. Я стал жаворонком. Я просыпаюсь очень рано, в период с 4 до 7 часов утра. Когда нужно встать, теперь это зависит от моих задач, и я полностью контролирую свой подъем, но не это главное. Отныне я просыпаюсь счастливым, любящим эту жизнь и желаю двигаться вперед. Без раздражений и потери равновесия. Слушаю себя, слушаю птичек и созерцаю природу, пока большая часть людей спит.
Если интересно, как я этого достиг и для чего мне это нужно, то с радостью отвечу. Я научился контролировать себя, а следовательно, и события в своей жизни. Это как навести порядок в комнате и знать, где и что лежит. Умение контролировать себя – это умение контролировать свои эмоции, поступки и владеть своим сознанием, а значит корректировать его. Помимо того, что я устранил расстройства сна и стал счастливым человеком, именно с рассветом люди способны созидать, брать энергию от солнца для дальнейших дел. В это время большая концентрация внимания, когда вы можете спланировать свою жизнь, провести хорошую диагностику или удачную практику. А вот после заката успешно можно разрушать, а в моем случае проводить практику на устранение негатива.

Если у вас есть ко мне вопросы или вы тоже хотите поделиться своими достижениями, то можем пообщаться в комментариях, кстати, теперь они доступны и на моем сайте.
Хорошего вам дня!

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ