Какую опасность несут татуировки на теле

Сегодня пост полезности. Поговорим о татуировках на теле. Расскажу вам о своей практике по татуировкам и подскажу чего стоит остерегаться, нанося на тело рисунки и символы.

Александр Хатыпов❤️Решаю проблемы в отношениях.💀Медиум. Устраняю негатив в жизни человека.
Возвращаю ушедшее благо из семьи.
Исцеляю души.
🔮Диагностика проблем👁️ Магия
Годами ранее, я познакомился с Александром Шепсом и его практикой,узнал о случае,когда его знакомый набил на свое тело руну, результатом стало самоубийство. Казалось бы фантастика, но позже я смог встретить истории о тату,которые меняли жизнь,как в худшую сторону, так и в лучшую. Лучший пример, когда у меня самого появилась подобная практика и люди стали обращаться ко мне с проблемами после нанесения на тело татуировок.

Однажды, я смог поговорить с тату мастером, который рисовал мистические эскизы и предлагал свои работы приходящим клиентам, они обращались к нему с вопросом: «Сделайте мне тату, но я не знаю какую выбрать, посоветуйте сами». Я сделал тогда предупреждение мастеру, что древнюю символику нельзя наносить на тело всем подряд, программируя их жизнь, если они к этому не готовы или разняться характерами с сакральным изображением. Ответ последовал: Я читаю кабалу, перечитал всю эзотерику на свете и знаю, что мне делать самому. Вспоминаю случай, когда один мне близкий человек советовался со мной о выборе рисунка, но зная жизнь этого человека, я смог дать ему ценный совет не наносить изображение, которое бы еще более усложнило его жизнь. О чем вам не скажет мастер, который сам не знает, почему он делает себе, именно такие тату.

Если вы знаете, индейцы наносили разную символику на свое тело, но это было не просто изображения, а символы его жизни, оберег, символ судьбы. Все действия были наставлены и одобрены шаманом, который давал разрешение на это действие, исходя из того, что человек готов к своим испытаниям и может вынести на своей коже предназначение.

Какие символы лучше не наносить на свое тело: Когда вы чувствуете, что это вам не надо, но рисунок притягивает. Непонятные вам слова на разных языках, не рекомендую программировать себя цифрами без знаний нумерологии и своих характеристик. Древняя и религиозная символика, с которой вы не знакомы. Изображение божеств, печатей Соломона. Изображения с хищниками, если вы по жизни чувствуете себя зайчиком. Даже обычные повседневные для нас изображения несут программы, которые вполне возможно смогут осчастливить своего хозяина, но и привести к ненужным событиям в его жизни. Берегите себя! Спасибо за внимание!

👩Лики и символы Гекаты

Посвящение в тайны Геkаты - это спуск в подземный мир, который есть у всех нас внутри. Богиня ведет нас темными тропами k вратам «ада», где ужасающий Цербер охраняет давно забытые секреты власти и бессмертия.

🌖13 идей на период убывающей Луны

Для тех, кто только приходит в магию, период убывающей Луны может показаться «низким сезоном», когда максимум, что можно сделать — не растерять все, что было приобретено. Как выйти на качественно другой уровень?

🙌Защита и безопасность при проведении обрядов и работы с сущностями

Сегодня хотелось бы ответить на вопросы по защите и безопасности при проведении обрядов. Советую прочитать, перед тем, как пользоваться

♐Положительные черты знаков зодиака

Все мы не идеальны и зачастую сами знакомы со своими недостатками. Но каждый человек имеет и достоинства. Узнайте, какими положительными качествами обладаете по знаку Зодиака

😈Путь к одержимости

В этой статье расскажу о контроле и признаках негативного воздействия. Подробно опишу признаки на пути к одержимости. Как вылечить болезнь. Статья будет полезна к прочтению всем без исключения.